Informativa e consenso per l'uso dei cookie

Il nostro sito salva piccoli pezzi di informazioni (cookie) sul dispositivo, al fine di fornire contenuti migliori e per scopi statistici. È possibile disattivare l'utilizzo di cookies modificando le impostazioni del tuo browser. Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie.

Accetto

Trovare eccellenti ristoranti, bar, take-away e café.

Resettare

I Suoi risultati di ricerca

KOiSO Sushi Take away

Hans-Albrecht-Strasse, 7310 Bad Ragaz

chiuso
Riapre il Venerdì a 11:30

Giapponese

OOKI JAPANESE IZAKAYA

Zentralstrasse 53, 8003 Zürich

aperto

  • Kid friendly

Giapponese

5,9
369 Valutazioni

1 Rango
2017
International

Prenotare on-line

Sora Sushi

Bahnhofplatz 15, 8021 Zürich Hauptbahnhof

aperto

  • Outdoor

Giapponese

Zur Werkstatt

Waldstätterstrasse 18, 6003 Luzern

aperto

Africano, Americano, Arabesca

5,8
1034 Valutazioni

2 Rango
2017
Trend

Prenotare on-line

Negishi - Sushi Bar

Hofwiesenstrasse 363, 8050 Zürich

aperto

Giapponese

Café Restaurant Treff

Gerechtigkeitsgasse 12, 3011 Bern

aperto

Asiatica, Europea, Giapponese

Café Museum Rietberg

Gablerstrasse 15, 8002 Zürich

chiuso
Riapre il Venerdì a 10:00

Giapponese, Svizzera

[{"lat": 47.5624018, "name": "KLARA", "slug": "klara-basel-4058", "lon": 7.5954759}, {"lat": 47.2033036, "name": "Restaurant KAORI", "slug": "restaurant-kaori-pfaffikon-sz-8808", "lon": 8.7898047}, {"lat": 47.1523743, "name": "Bento-Lieferservice", "slug": "bento-lieferservice-bielbienne-2504", "lon": 7.2734712}, {"lat": 47.3741339, "name": "Platte 14", "slug": "platte-14-zurich-8032", "lon": 8.5526537}, {"lat": 47.0426814, "name": "POPUP am See", "slug": "pop-up-am-see-luzern-6006", "lon": 8.3501455}, {"lat": 46.503808, "name": "Restaurant Japonais Wagyu", "slug": "restaurant-japonais-wagyu-lutry-1095", "lon": 6.679997}, {"lat": 47.515841, "name": "Mundo del Gusto", "slug": "mundo-del-gusto-embrach-8424", "lon": 8.581066}, {"lat": 47.224083, "name": "Kupferkessel", "slug": "kupferkessel-gmbh-hitzkirch-6285", "lon": 8.262645}, {"lat": 47.422942, "name": "tibits St. Gallen", "slug": "tibits-st-gallen-st-gallen-9000", "lon": 9.371096}, {"lat": 47.372231, "name": "Widder Bar & Kitchen", "slug": "widder-bar-kitchen-zurich-8001", "lon": 8.539782}, {"lat": 47.385881, "name": "Sushi e piu Restaurant", "slug": "sushi-e-piu-restaurant-kurier-take-away-hunzenschwil-5502", "lon": 8.130706}, {"lat": 46.458075, "name": "Ze Fork", "slug": "ze-fork-vevey-1800", "lon": 6.846913}, {"lat": 46.520281, "name": "Eat Me Restaurant & Cocktail Lounge", "slug": "eat-me-restaurant-cocktail-lounge-lausanne-1003", "lon": 6.632391}, {"lat": 47.049783, "name": "Negishi Sushi Bar", "slug": "negishi-sushi-bar-luzern-6003", "lon": 8.308966}, {"lat": 47.555343, "name": "Nooch Asian Kitchen", "slug": "nooch-asian-kitchen-basel-4001", "lon": 7.58896}, {"lat": 46.999621, "name": "KOiSO Sushi Take away", "slug": "koiso-sushi-take-away-bad-ragaz-7310", "lon": 9.503975}, {"lat": 47.3721273, "name": "OOKI JAPANESE IZAKAYA", "slug": "ooki-japanese-izakaya-zurich-8003", "lon": 8.5188145}, {"lat": 47.3775334, "name": "Sora Sushi", "slug": "sora-sushi-zurich-hauptbahnhof-8021", "lon": 8.5397323}, {"lat": 47.046741, "name": "Zur Werkstatt", "slug": "zur-werkstatt-luzern-6003", "lon": 8.3092461}, {"lat": 47.4111118, "name": "Negishi - Sushi Bar", "slug": "negishi-sushi-bar-zurich-8050", "lon": 8.5430318}, {"lat": 46.9488059, "name": "Caf\u00e9 Restaurant Treff", "slug": "cafe-restaurant-treff", "lon": 7.4556562}, {"lat": 47.3592094, "name": "Caf\u00e9 Museum Rietberg", "slug": "caf-museum-rietberg", "lon": 8.5290046}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tutti i diritti riservati.