Informativa e consenso per l'uso dei cookie

Il nostro sito salva piccoli pezzi di informazioni (cookie) sul dispositivo, al fine di fornire contenuti migliori e per scopi statistici. È possibile disattivare l'utilizzo di cookies modificando le impostazioni del tuo browser. Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie.

Accetto

Bar a Basel

Resettare

I Suoi risultati di ricerca

Yoya Pitabar

Clarastrasse 13, 4058 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 12:00

Dell'Oriente

Les Garecons

Schwarzwaldallee 200, 4058 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 09:30

Fusione

Restaurant Besenstiel

Klosterberg 2, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Martedì a 11:30

Francese, Italiana, Mediterranea

KLARA

Clarastrasse 13, 4058 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 11:30

Africano, Americano, Argentina

Perron

Vogesenplatz 1, 4056 Basel

chiuso
Riapre il Lunedi a 11:00

Roter Bären

Ochsengasse 17, 4056 Basel

chiuso
Riapre il Lunedi a 00:30

Fusione

Brasserie Steiger

Münzgasse 12, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Lunedi a 09:00

Francese, Mediterranea

0,0
0 Valutazioni

2020
Nominato
Classic

Prenotare on-line

Baltazar Bar

Steinenbachgässlein 34, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Lunedi a 17:00

  • Outdoor

Fusione

Damatti Bar Basel

Kirchgasse 1, 4058 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 08:30

Italiana

Bug a Thai

Clarastrasse 13, 4058 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 11:30

Asiatica

Weinbar invino

Bäumleingasse 9, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Martedì a 17:00

  • Outdoor

Bierrevier

Steinentorberg 20, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Martedì a 11:30

Tedesca

5,9
263 Valutazioni

2 Rango
2018
Bar&Lounge

roots

Mülhauserstrasse 17, 4056 Basel

chiuso
Riapre il Martedì a 11:30

Zum Gifthüttli

Schneidergasse 11, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 09:30

  • Schweizer Fleisch

Svizzera

soho basel

Steinenvorstadt, 4051 Basel

chiuso
Riapre il Domenica a 14:00

Francese

5,8
217 Valutazioni

3 Rango
2018
Bar&Lounge

Prenotare on-line

[{"lon": 7.5954759, "name": "Yoya Pitabar", "lat": 47.5624018, "slug": "yoya-pitabar-basel-4058"}, {"lon": 7.6070845, "name": "Les Garecons", "lat": 47.5673897, "slug": "les-garecons-basel-4058"}, {"lon": 7.5899213, "name": "Restaurant Besenstiel", "lat": 47.5522592, "slug": "restaurant-besenstiel-basel-4051"}, {"lon": 7.5954759, "name": "KLARA", "lat": 47.5624018, "slug": "klara-basel-4058"}, {"lon": 7.5726366, "name": "Perron", "lat": 47.5703242, "slug": "perron-basel-4056"}, {"lon": 7.5914382, "name": "Roter B\u00e4ren", "lat": 47.5616842, "slug": "roter-baren-basel-4056"}, {"lon": 7.586802, "name": "Brasserie Steiger", "lat": 47.5572833, "slug": "brasserie-steiger-basel-4051"}, {"lon": 7.587544, "name": "Baltazar Bar", "lat": 47.552371, "slug": "baltazar-bar-basel-4051"}, {"lon": 7.596732, "name": "Damatti Bar Basel", "lat": 47.559686, "slug": "damatti-bar-basel-basel-4058"}, {"lon": 7.595512, "name": "Bug a Thai", "lat": 47.562459, "slug": "bug-a-thai-basel-4058"}, {"lon": 7.59268, "name": "Weinbar invino", "lat": 47.555158, "slug": "weinbar-invino-basel-4051"}, {"lon": 7.587082, "name": "Bierrevier", "lat": 47.549294, "slug": "bierrevier-basel-4051"}, {"lon": 7.583037, "name": "roots", "lat": 47.569926, "slug": "roots-basel-4056"}, {"lon": 7.586842, "name": "Zum Gifth\u00fcttli", "lat": 47.558177, "slug": "zum-gifthuttli-basel-4051"}, {"lon": 7.5883964, "name": "soho basel", "lat": 47.5525891, "slug": "soho-basel-basel-4051"}, {"lon": 7.5989813, "name": "Bar Rouge", "lat": 47.5654391, "slug": "bar-rouge-basel-4058"}, {"lon": 7.5829427, "name": "Rhypark", "lat": 47.5702178, "slug": "rhypark"}, {"lon": 9.758899, "name": "St\u00fcvetta", "lat": 46.4318331, "slug": "stuevetta"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tutti i diritti riservati.