Consentement d'utilisation des Cookies

Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

J'accepte

Trouver les restaurants, bars, takeaways et cafés primés

Réinitialiser

Vos résultats de recherche

Alpine Gourmet Prato Borni

Bahnhofstrasse 55, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 19:00

  • Schweizer Brot
  • Outdoor

Suisse

6,0
7 Évaluations

2019
Best of
Fine Dining

saycheese!

Bahnhofstrasse 55, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 18:00

  • Outdoor

Suisse

Restaurant Filet et Fils

Moosstrasse 40, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 19:00

  • Outdoor

Restaurant Veranda im Hotel mirabeau

Untere Mattenstrasse 12-14, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 07:00

Ferdinand by CERVO

Riedweg 156, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 18:30

Restaurant Sonnmatten

Winkelmattenweg, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 11:00

Matterhorn Glacier Paradise

Klein Matterhorn, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 09:00

Snowboat Restaurant & Bar

Vispastrasse 20, 3920 Zermatt

ouvert

Blue Lounge

Blauherd 2600m, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 09:00

Baracca Zermatt

Kirchgasse 16, 8302 Kloten

fermé
Réouverture le Vendredi à 11:30

  • Outdoor

Chez Vrony

Findeln, 3920 Zermatt

5,9
1203 Évaluations

2ème
2012
Activity

Unique Hotel Post Zermatt

Bahnhofstrasse 41, 3920 Zermatt

CERVO Hotel & Restaurant

Riedweg 156, 3920 Zermatt

fermé
Réouverture le Vendredi à 12:00

Hotel Matterhorn Focus

Winkelmattenweg, 3920 Zermatt

  • 1
  • 1
[{"name": "Alpine Gourmet Prato Borni", "slug": "alpine-gourmet-prato-borni-zermatt-3920", "lat": 46.020075, "lon": 7.746949}, {"name": "saycheese!", "slug": "saycheese-zermatt-3920", "lat": 46.0200862, "lon": 7.7470187}, {"name": "Rothorn Ristorante Pizzeria", "slug": "rothorn-ristorante-pizzeria-zermatt-3920", "lat": 46.021538, "lon": 7.797399}, {"name": "Restaurant Filet et Fils", "slug": "filet-et-fils", "lat": 46.0105386, "lon": 7.744951}, {"name": "Restaurant Veranda im Hotel mirabeau", "slug": "veranda", "lat": 46.0251061, "lon": 7.7501591}, {"name": "Ferdinand by CERVO", "slug": "ferdinand-by-cervo", "lat": 46.0219009, "lon": 7.7544021}, {"name": "Restaurant Sonnmatten", "slug": "restaurant-sonnmatten", "lat": 46.0144516, "lon": 7.7435194}, {"name": "Matterhorn Glacier Paradise", "slug": "matterhorn-glacier-paradise", "lat": 45.9385652, "lon": 7.7320456}, {"name": "Snowboat Restaurant & Bar ", "slug": "snowboat-restaurant-bar", "lat": 46.0214486, "lon": 7.7507334}, {"name": "Blue Lounge", "slug": "blue-lounge", "lat": 46.0210726, "lon": 7.7479372}, {"name": "Baracca Zermatt", "slug": "baracca-garten", "lat": 47.4514903, "lon": 8.5833488}, {"name": "Chez Vrony", "slug": "chez-vrony", "lat": 46.0123936, "lon": 7.7650657}, {"name": "Unique Hotel Post Zermatt", "slug": "unique-hotel-post-zermatt", "lat": 46.020672, "lon": 7.7466217}, {"name": "CERVO Hotel & Restaurant", "slug": "cervo-hotel-restaurant", "lat": 46.0219009, "lon": 7.7544021}, {"name": "Hotel Matterhorn Focus", "slug": "hotel-matterhorn-focus", "lat": 46.0144516, "lon": 7.7435194}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tous droits réservés..