Consentement d'utilisation des Cookies

Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

J'accepte

Trouver les restaurants, bars, takeaways et cafés primés

Réinitialiser

Vos résultats de recherche

Zapote - Californian Burritos & Salads

Binzallee 4, 8055 Zürich

fermé
Réouverture le Vendredi à 07:00

  • Outdoor

Américaine, Mexicaine

5,9
475 Évaluations

3ème
2017
On the Move

THE MEXICAN

Frankenstrasse 6a, 6003 Luzern

ouvert

Mexicaine

Zur Werkstatt

Waldstätterstrasse 18, 6003 Luzern

ouvert

Africain, Américaine, Arabesque

tuck-tuck

Zuerichstrasse 7, 8117 Fällanden

ouvert

Asiatique, Européenne, Italienne

5,8
8 Évaluations

master

[{"lat": 47.5624018, "name": "KLARA", "slug": "klara-basel-4058", "lon": 7.5954759}, {"lat": 47.3741339, "name": "Platte 14", "slug": "platte-14-zurich-8032", "lon": 8.5526537}, {"lat": 47.3820613, "name": "LA Brea SoCal Tacos", "slug": "la-brea-socal-tacos-zurich-8005", "lon": 8.531849}, {"lat": 47.0426814, "name": "POPUP am See", "slug": "pop-up-am-see-luzern-6006", "lon": 8.3501455}, {"lat": 47.385806, "name": "El Alebrije", "slug": "el-alebrije-zurich-8006", "lon": 8.541982}, {"lat": 47.515841, "name": "Mundo del Gusto", "slug": "mundo-del-gusto-embrach-8424", "lon": 8.581066}, {"lat": 47.037296, "name": "Old Brewery", "slug": "old-brewery-malters-6102", "lon": 8.185507}, {"lat": 47.423851, "name": "Restaurant Krone", "slug": "restaurant-krone-9243-9243", "lon": 9.087905}, {"lat": 47.048983, "name": "Boca Grande Luzern", "slug": "boca-grande-luzern-luzern-6002", "lon": 8.306756}, {"lat": 47.224083, "name": "Kupferkessel", "slug": "kupferkessel-gmbh-hitzkirch-6285", "lon": 8.262645}, {"lat": 46.206983, "name": "Bergrestaurant Hannigalp", "slug": "bergrestaurant-hannigalp-grachen-3925", "lon": 7.867184}, {"lat": 46.458075, "name": "Ze Fork", "slug": "ze-fork-vevey-1800", "lon": 6.846913}, {"lat": 46.958137, "name": "The Lunchbox", "slug": "the-lunchbox-gmbh-ostermundigen-3072", "lon": 7.481799}, {"lat": 47.3728752, "name": "PIC-CHIC", "slug": "pic-chic-zurich-8001", "lon": 8.5386918}, {"lat": 46.520281, "name": "Eat Me Restaurant & Cocktail Lounge", "slug": "eat-me-restaurant-cocktail-lounge-lausanne-1003", "lon": 6.632391}, {"lat": 47.3736683, "name": "Zapote - Californian Burritos & Salads", "slug": "zapote-californian-burritos-salads-zurich-8001", "lon": 8.5347489}, {"lat": 47.3633813, "name": "Zapote - Californian Burritos & Salads", "slug": "zapote-californian-burritos-salads-zurich-8055", "lon": 8.5173459}, {"lat": 47.049249, "name": "THE MEXICAN", "slug": "the-mexican-luzern-6004", "lon": 8.3082866}, {"lat": 47.046741, "name": "Zur Werkstatt", "slug": "zur-werkstatt-luzern-6003", "lon": 8.3092461}, {"lat": 47.3713232, "name": "tuck-tuck", "slug": "tuck-tuck-fallanden-8117", "lon": 8.6350952}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tous droits réservés..