Consentement d'utilisation des Cookies

Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

J'accepte

Trouver les restaurants, bars, takeaways et cafés primés

Réinitialiser

Vos résultats de recherche

KOiSO Sushi Take away

Hans-Albrecht-Strasse, 7310 Bad Ragaz

fermé
Réouverture le Vendredi à 11:30

Japonaise

OOKI JAPANESE IZAKAYA

Zentralstrasse 53, 8003 Zürich

ouvert

  • Kid friendly

Japonaise

5,9
369 Évaluations

1er
2017
International

Réserver en ligne

Sora Sushi

Bahnhofplatz 15, 8021 Zürich Hauptbahnhof

ouvert

  • Outdoor

Japonaise

Zur Werkstatt

Waldstätterstrasse 18, 6003 Luzern

ouvert

Africain, Américaine, Arabesque

Negishi - Sushi Bar

Hofwiesenstrasse 363, 8050 Zürich

ouvert

Japonaise

Café Restaurant Treff

Gerechtigkeitsgasse 12, 3011 Bern

ouvert

Asiatique, Européenne, Japonaise

Café Museum Rietberg

Gablerstrasse 15, 8002 Zürich

fermé
Réouverture le Vendredi à 10:00

Japonaise, Suisse

[{"lat": 47.5624018, "name": "KLARA", "slug": "klara-basel-4058", "lon": 7.5954759}, {"lat": 47.2033036, "name": "Restaurant KAORI", "slug": "restaurant-kaori-pfaffikon-sz-8808", "lon": 8.7898047}, {"lat": 47.1523743, "name": "Bento-Lieferservice", "slug": "bento-lieferservice-bielbienne-2504", "lon": 7.2734712}, {"lat": 47.3741339, "name": "Platte 14", "slug": "platte-14-zurich-8032", "lon": 8.5526537}, {"lat": 47.0426814, "name": "POPUP am See", "slug": "pop-up-am-see-luzern-6006", "lon": 8.3501455}, {"lat": 46.503808, "name": "Restaurant Japonais Wagyu", "slug": "restaurant-japonais-wagyu-lutry-1095", "lon": 6.679997}, {"lat": 47.515841, "name": "Mundo del Gusto", "slug": "mundo-del-gusto-embrach-8424", "lon": 8.581066}, {"lat": 47.224083, "name": "Kupferkessel", "slug": "kupferkessel-gmbh-hitzkirch-6285", "lon": 8.262645}, {"lat": 47.422942, "name": "tibits St. Gallen", "slug": "tibits-st-gallen-st-gallen-9000", "lon": 9.371096}, {"lat": 47.372231, "name": "Widder Bar & Kitchen", "slug": "widder-bar-kitchen-zurich-8001", "lon": 8.539782}, {"lat": 47.385881, "name": "Sushi e piu Restaurant", "slug": "sushi-e-piu-restaurant-kurier-take-away-hunzenschwil-5502", "lon": 8.130706}, {"lat": 46.458075, "name": "Ze Fork", "slug": "ze-fork-vevey-1800", "lon": 6.846913}, {"lat": 46.520281, "name": "Eat Me Restaurant & Cocktail Lounge", "slug": "eat-me-restaurant-cocktail-lounge-lausanne-1003", "lon": 6.632391}, {"lat": 47.049783, "name": "Negishi Sushi Bar", "slug": "negishi-sushi-bar-luzern-6003", "lon": 8.308966}, {"lat": 47.555343, "name": "Nooch Asian Kitchen", "slug": "nooch-asian-kitchen-basel-4001", "lon": 7.58896}, {"lat": 46.999621, "name": "KOiSO Sushi Take away", "slug": "koiso-sushi-take-away-bad-ragaz-7310", "lon": 9.503975}, {"lat": 47.3721273, "name": "OOKI JAPANESE IZAKAYA", "slug": "ooki-japanese-izakaya-zurich-8003", "lon": 8.5188145}, {"lat": 47.3775334, "name": "Sora Sushi", "slug": "sora-sushi-zurich-hauptbahnhof-8021", "lon": 8.5397323}, {"lat": 47.046741, "name": "Zur Werkstatt", "slug": "zur-werkstatt-luzern-6003", "lon": 8.3092461}, {"lat": 47.4111118, "name": "Negishi - Sushi Bar", "slug": "negishi-sushi-bar-zurich-8050", "lon": 8.5430318}, {"lat": 46.9488059, "name": "Caf\u00e9 Restaurant Treff", "slug": "cafe-restaurant-treff", "lon": 7.4556562}, {"lat": 47.3592094, "name": "Caf\u00e9 Museum Rietberg", "slug": "caf-museum-rietberg", "lon": 8.5290046}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tous droits réservés..