Consentement d'utilisation des Cookies

Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

J'accepte

Trouver les restaurants, bars, takeaways et cafés primés

Réinitialiser

Vos résultats de recherche

Rössli Balgach

Steigstrasse 1, 9436 Balgach

ouvert

Allemande, Autrichienne, Européenne

Platte 14

Plattenstrasse 14/20, 8032 Zürich

fermé
Réouverture le Vendredi à 07:30

Allemande, Asiatique, Autrichienne

0,0
0 Évaluations

Nouvel arrivant

2020
Nominé
On the Move

Confiserie Bachmann

Bahnhofstrasse 89, 8001 Zürich

fermé
Réouverture le Vendredi à 07:00

  • Schweizer Brot

Autrichienne, Européenne, Française

5,8
419 Évaluations

2ème
2019
Coffee&Bistro

Mundo del Gusto

Bülacherstrasse, 8424 Embrach

fermé
Réouverture le Vendredi à 11:00

  • Schweizer Brot
  • Schweizer Fleisch

Africain, Allemande, Américaine

Kupferkessel

Cornelistrasse 1, 6285 Hitzkirch

fermé
Réouverture le Vendredi à 08:00

  • Schweizer Brot

Allemande, Américaine, Argentine

Restaurant Pizzeria Albula

Via d`Alvra 1, 7522 La Punt Chamues-ch

ouvert

  • Kid friendly

Autrichienne, Européenne, Française

Caschu Alp

Ringstrasse 53, 6433 Stoos

ouvert

  • Outdoor

Allemande, Autrichienne, Européenne

Gasthof zum goldenen Kreuz

Zürcherstrasse 134, 8500 Frauenfeld

ouvert

Asiatique, Autrichienne, Italienne

Zur Werkstatt

Waldstätterstrasse 18, 6003 Luzern

ouvert

Africain, Allemande, Américaine

[{"lon": 9.6057372, "name": "R\u00f6ssli Balgach", "lat": 47.4069775, "slug": "rossli-balgach-balgach-9436"}, {"lon": 8.5171206, "name": "Restaurant B\u00e4ren Zug", "lat": 47.1737634, "slug": "restaurant-baren-zug-zug-6302"}, {"lon": 7.6307126, "name": "Onkel Thoms Schnitzelscheune", "lat": 46.6777765, "slug": "onkel-thoms-schnitzelscheune-wimmis-3752"}, {"lon": 8.5526537, "name": "Platte 14", "lat": 47.3741339, "slug": "platte-14-zurich-8032"}, {"lon": 8.540947, "name": "Restaurant zum goldenen Kopf", "lat": 47.518512, "slug": "restaurant-zum-goldenen-kopf-bulach-8180"}, {"lon": 9.523317, "name": "Restaurant Mar\u00e9e", "lat": 47.147142, "slug": "restaurant-maree-vaduz-9490"}, {"lon": 8.539474, "name": "Confiserie Bachmann", "lat": 47.376536, "slug": "confiserie-bachmann-zurich-8001"}, {"lon": 8.581066, "name": "Mundo del Gusto", "lat": 47.515841, "slug": "mundo-del-gusto-embrach-8424"}, {"lon": 8.262645, "name": "Kupferkessel", "lat": 47.224083, "slug": "kupferkessel-gmbh-hitzkirch-6285"}, {"lon": 6.846913, "name": "Ze Fork", "lat": 46.458075, "slug": "ze-fork-vevey-1800"}, {"lon": 6.632391, "name": "Eat Me Restaurant & Cocktail Lounge", "lat": 46.520281, "slug": "eat-me-restaurant-cocktail-lounge-lausanne-1003"}, {"lon": 9.24966, "name": "Restaurant Pizzeria Albula", "lat": 46.5793, "slug": "restaurant-pizzeria-albula-la-punt-chamues-7522"}, {"lon": 8.6653604, "name": "Caschu Alp", "lat": 46.9764304, "slug": "caschu-alp-boutique-design-hotel-stoos-6433"}, {"lon": 8.8952208, "name": "Gasthof zum goldenen Kreuz", "lat": 47.5542101, "slug": "gasthof-zum-goldenen-kreuz-frauenfeld-8500"}, {"lon": 8.3092461, "name": "Zur Werkstatt", "lat": 47.046741, "slug": "zur-werkstatt-luzern-6003"}, {"lon": 8.537593, "name": "Gasthaus Hofwiesen", "lat": 47.4063728, "slug": "gasthaus-hofwiesen"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tous droits réservés..