Consentement d'utilisation des Cookies

Notre site sauvegarde des traceurs textes (cookies) sur votre appareil afin de vous garantir de meilleurs contenus et à des fins de collectes statistiques.Vous pouvez désactiver l'usage des cookies en changeant les paramètres de votre navigateur. En poursuivant votre navigation sur notre site sans changer vos paramètres de navigateur vous nous accordez la permission de conserver des informations sur votre appareil.

J'accepte

Trouver les restaurants, bars, takeaways et cafés primés

Réinitialiser

Vos résultats de recherche

dean&david Zürich

Wiesenstrasse 1, 8008 Zürich

fermé
Réouverture le Lundi à 08:00

Restaurant Crap da Fö

Via da Bernina 17, 7504 Pontresina

fermé
Réouverture le Dimanche à 12:00

  • Schweizer Fleisch

Restaurant Razzia

Seefeldstrasse 82, 8008 Zürich

fermé
Réouverture le Lundi à 10:00

  • Gastro Toilet

Marktküche

Feldstrasse 98, 8004 Zürich

fermé
Réouverture le Mardi à 11:30

la esquina

Richtiarkade 1, 8304 Wallisellen

fermé
Réouverture le Lundi à 11:00

Landgasthof Hirschen

Känerkinderstrasse 2, 4457 Diegten

fermé
Réouverture le Dimanche à 10:30

  • Outdoor

Brauhaus Winterthur

Neumarkt 9, 8400 Winterthur

fermé
Réouverture le Dimanche à 10:00

Restaurant LE ROC

Chemin des Palette 14, 1659 Rougemont

fermé
Réouverture le Dimanche à 19:00

Freihof Brauerei & Hofstube

Flawilerstrasse 46, 9201 Gossau SG

fermé
Réouverture le Dimanche à 10:00

La Bottega

Grand-Rue 3, 1204 Genf

fermé
Réouverture le Lundi à 12:00

Hafenrestaurant Zug

Hafenplatz 2 , 6300 Zug

fermé
Réouverture le Dimanche à 08:00

  • Outdoor

Restaurant Grosse Schanze

Parkterrasse 10, 3012 Bern

fermé
Réouverture le Lundi à 07:00

Bellini Vini & Spuntini

Poststrasse 158, 7050 Arosa

fermé
Réouverture le Dimanche à 11:00

  • Schweizer Fleisch

Parktheater

Lindenstrasse 41, 2540 Grenchen

fermé
Réouverture le Mardi à 11:00

Restaurant-Boucherie AuGust

Rennweg 1, 8001 Zürich

fermé
Réouverture le Dimanche à 06:30

  • Schweizer Brot
  • Schweizer Fleisch
  • Outdoor

[{"lat": 47.3620925, "name": "dean&david Z\u00fcrich", "slug": "deandavid", "lon": 8.5509517}, {"lat": 46.4827844, "name": "Restaurant Crap da F\u00f6", "slug": "crap-da-fo", "lon": 9.9137916}, {"lat": 47.3608665, "name": "Restaurant Razzia", "slug": "restaurant-razzia", "lon": 8.5517323}, {"lat": 47.3787677, "name": "Marktk\u00fcche", "slug": "marktkuche", "lon": 8.5233987}, {"lat": 47.4112324, "name": "la esquina", "slug": "la-esquina", "lon": 8.5947011}, {"lat": 47.4131544, "name": "Landgasthof Hirschen", "slug": "landgasthof-hirschen", "lon": 7.8113527}, {"lat": 47.498681, "name": "Brauhaus Winterthur", "slug": "brauhaus-winterthur", "lon": 8.7260416}, {"lat": 46.4867465, "name": "Restaurant LE ROC", "slug": "le-roc", "lon": 7.1986342}, {"lat": 47.4124816, "name": "Freihof Brauerei & Hofstube", "slug": "freihof", "lon": 9.2401454}, {"lat": 46.2024657, "name": "La Bottega", "slug": "la-bottega", "lon": 6.1448267}, {"lat": 47.1727682, "name": "Hafenrestaurant Zug", "slug": "hafenrestaurant-zug", "lon": 8.5047509}, {"lat": 46.9499044, "name": "Restaurant Grosse Schanze", "slug": "grosse-schanze", "lon": 7.4392498}, {"lat": 46.7828636, "name": "Bellini Vini & Spuntini", "slug": "bellini-vini-spuntini", "lon": 9.6816757}, {"lat": 47.1911027, "name": "Parktheater", "slug": "parktheater", "lon": 7.390466}, {"lat": 47.3724088, "name": "Restaurant-Boucherie AuGust", "slug": "august", "lon": 8.5403456}, {"lat": 47.3909772, "name": "Restaurant Beluga", "slug": "restaurant-beluga", "lon": 8.0450458}, {"lat": 46.9492192, "name": "Noa Restaurant", "slug": "noa-restaurant", "lon": 7.4101163}, {"lat": 47.5570123, "name": "1777 - Kaffee, Restaurant, Bar", "slug": "1777", "lon": 7.5877446}, {"lat": 47.3748849, "name": "L\u00f6weneck - Restaurant & Bar", "slug": "loweneck-restaurant-bar", "lon": 8.5364027}, {"lat": 47.1728718, "name": "Negishi - Sushi Bar", "slug": "negishi", "lon": 8.5177601}, {"lat": 46.004146, "name": "Seven Lugano - The Restaurant", "slug": "seven-lugano", "lon": 8.9550348}, {"lat": 47.4099551, "name": "Nooch Asian kitchen", "slug": "nooch-asian-kitchen", "lon": 8.5956009}, {"lat": 47.3729929, "name": "George Bar & Grill", "slug": "george-bar-grill", "lon": 8.5338875}, {"lat": 46.9435837, "name": "Pfisternbeck", "slug": "pfisternbeck", "lon": 7.4065218}, {"lat": 47.0468117, "name": "Quai4", "slug": "restaurant-quai4", "lon": 8.3164986}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Tous droits réservés..