Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Ausgezeichnete Restaurants, Bars, Take-Aways, Cafés und mehr finden

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Alpine Gourmet Prato Borni

Bahnhofstrasse 55, 3920 Zermatt

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 19:00

  • Schweizer Brot
  • Outdoor

Schweizerisch

saycheese!

Bahnhofstrasse 55, 3920 Zermatt

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 18:00

  • Outdoor

Schweizerisch

Restaurant Filet et Fils

Moosstrasse 40, 3920 Zermatt

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 19:00

  • Outdoor

Restaurant Veranda im Hotel mirabeau

Untere Mattenstrasse 12-14, 3920 Zermatt

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 19:00

Ferdinand by CERVO

Riedweg 156, 3920 Zermatt

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 18:30

Restaurant Sonnmatten

Winkelmattenweg, 3920 Zermatt

geöffnet

Matterhorn Glacier Paradise

Klein Matterhorn, 3920 Zermatt

geöffnet

Snowboat Restaurant & Bar

Vispastrasse 20, 3920 Zermatt

geöffnet

Blue Lounge

Blauherd 2600m, 3920 Zermatt

geöffnet

Baracca Zermatt

Kirchgasse 16, 8302 Kloten

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 17:30

  • Outdoor

Chez Vrony

Findeln, 3920 Zermatt

5,9
1203 Bewertungen

2. Rang
2012
Activity

Unique Hotel Post Zermatt

Bahnhofstrasse 41, 3920 Zermatt

CERVO Hotel & Restaurant

Riedweg 156, 3920 Zermatt

geöffnet

Hotel Matterhorn Focus

Winkelmattenweg, 3920 Zermatt

  • 1
  • 1
[{"name": "Alpine Gourmet Prato Borni", "lat": 46.020075, "lon": 7.746949, "slug": "alpine-gourmet-prato-borni-zermatt-3920"}, {"name": "saycheese!", "lat": 46.0200862, "lon": 7.7470187, "slug": "saycheese-zermatt-3920"}, {"name": "Rothorn Ristorante Pizzeria", "lat": 46.021538, "lon": 7.797399, "slug": "rothorn-ristorante-pizzeria-zermatt-3920"}, {"name": "Restaurant Filet et Fils", "lat": 46.0105386, "lon": 7.744951, "slug": "filet-et-fils"}, {"name": "Restaurant Veranda im Hotel mirabeau", "lat": 46.0251061, "lon": 7.7501591, "slug": "veranda"}, {"name": "Ferdinand by CERVO", "lat": 46.0219009, "lon": 7.7544021, "slug": "ferdinand-by-cervo"}, {"name": "Restaurant Sonnmatten", "lat": 46.0144516, "lon": 7.7435194, "slug": "restaurant-sonnmatten"}, {"name": "Matterhorn Glacier Paradise", "lat": 45.9385652, "lon": 7.7320456, "slug": "matterhorn-glacier-paradise"}, {"name": "Snowboat Restaurant & Bar ", "lat": 46.0214486, "lon": 7.7507334, "slug": "snowboat-restaurant-bar"}, {"name": "Blue Lounge", "lat": 46.0210726, "lon": 7.7479372, "slug": "blue-lounge"}, {"name": "Baracca Zermatt", "lat": 47.4514903, "lon": 8.5833488, "slug": "baracca-garten"}, {"name": "Chez Vrony", "lat": 46.0123936, "lon": 7.7650657, "slug": "chez-vrony"}, {"name": "Unique Hotel Post Zermatt", "lat": 46.020672, "lon": 7.7466217, "slug": "unique-hotel-post-zermatt"}, {"name": "CERVO Hotel & Restaurant", "lat": 46.0219009, "lon": 7.7544021, "slug": "cervo-hotel-restaurant"}, {"name": "Hotel Matterhorn Focus", "lat": 46.0144516, "lon": 7.7435194, "slug": "hotel-matterhorn-focus"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.