Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Ausgezeichnete Restaurants, Bars, Take-Aways, Cafés und mehr finden

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

dean&david Zürich

Wiesenstrasse 1, 8008 Zürich

geöffnet

Restaurant Crap da Fö

Via da Bernina 17, 7504 Pontresina

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 18:00

  • Schweizer Fleisch

Restaurant Razzia

Seefeldstrasse 82, 8008 Zürich

geöffnet

  • Gastro Toilet

Marktküche

Feldstrasse 98, 8004 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 17:30

la esquina

Richtiarkade 1, 8304 Wallisellen

geöffnet

Landgasthof Hirschen

Känerkinderstrasse 2, 4457 Diegten

geöffnet

  • Outdoor

Brauhaus Winterthur

Neumarkt 9, 8400 Winterthur

geöffnet

Restaurant LE ROC

Chemin des Palette 14, 1659 Rougemont

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 19:00

Freihof Brauerei & Hofstube

Flawilerstrasse 46, 9201 Gossau SG

geöffnet

La Bottega

Grand-Rue 3, 1204 Genf

geschlossen
Öffnet wieder am Freitag um 19:00

Hafenrestaurant Zug

Hafenplatz 2 , 6300 Zug

geöffnet

  • Outdoor

Restaurant Grosse Schanze

Parkterrasse 10, 3012 Bern

geöffnet

Bellini Vini & Spuntini

Poststrasse 158, 7050 Arosa

geöffnet

  • Schweizer Fleisch

Parktheater

Lindenstrasse 41, 2540 Grenchen

geöffnet

Restaurant-Boucherie AuGust

Rennweg 1, 8001 Zürich

geöffnet

  • Schweizer Brot
  • Schweizer Fleisch
  • Outdoor

[{"name": "dean&david Z\u00fcrich", "lat": 47.3620925, "lon": 8.5509517, "slug": "deandavid"}, {"name": "Restaurant Crap da F\u00f6", "lat": 46.4827844, "lon": 9.9137916, "slug": "crap-da-fo"}, {"name": "Restaurant Razzia", "lat": 47.3608665, "lon": 8.5517323, "slug": "restaurant-razzia"}, {"name": "Marktk\u00fcche", "lat": 47.3787677, "lon": 8.5233987, "slug": "marktkuche"}, {"name": "la esquina", "lat": 47.4112324, "lon": 8.5947011, "slug": "la-esquina"}, {"name": "Landgasthof Hirschen", "lat": 47.4131544, "lon": 7.8113527, "slug": "landgasthof-hirschen"}, {"name": "Brauhaus Winterthur", "lat": 47.498681, "lon": 8.7260416, "slug": "brauhaus-winterthur"}, {"name": "Restaurant LE ROC", "lat": 46.4867465, "lon": 7.1986342, "slug": "le-roc"}, {"name": "Freihof Brauerei & Hofstube", "lat": 47.4124816, "lon": 9.2401454, "slug": "freihof"}, {"name": "La Bottega", "lat": 46.2024657, "lon": 6.1448267, "slug": "la-bottega"}, {"name": "Hafenrestaurant Zug", "lat": 47.1727682, "lon": 8.5047509, "slug": "hafenrestaurant-zug"}, {"name": "Restaurant Grosse Schanze", "lat": 46.9499044, "lon": 7.4392498, "slug": "grosse-schanze"}, {"name": "Bellini Vini & Spuntini", "lat": 46.7828636, "lon": 9.6816757, "slug": "bellini-vini-spuntini"}, {"name": "Parktheater", "lat": 47.1911027, "lon": 7.390466, "slug": "parktheater"}, {"name": "Restaurant-Boucherie AuGust", "lat": 47.3724088, "lon": 8.5403456, "slug": "august"}, {"name": "Restaurant Beluga", "lat": 47.3909772, "lon": 8.0450458, "slug": "restaurant-beluga"}, {"name": "Noa Restaurant", "lat": 46.9492192, "lon": 7.4101163, "slug": "noa-restaurant"}, {"name": "1777 - Kaffee, Restaurant, Bar", "lat": 47.5570123, "lon": 7.5877446, "slug": "1777"}, {"name": "L\u00f6weneck - Restaurant & Bar", "lat": 47.3748849, "lon": 8.5364027, "slug": "loweneck-restaurant-bar"}, {"name": "Negishi - Sushi Bar", "lat": 47.1728718, "lon": 8.5177601, "slug": "negishi"}, {"name": "Seven Lugano - The Restaurant", "lat": 46.004146, "lon": 8.9550348, "slug": "seven-lugano"}, {"name": "Nooch Asian kitchen", "lat": 47.4099551, "lon": 8.5956009, "slug": "nooch-asian-kitchen"}, {"name": "George Bar & Grill", "lat": 47.3729929, "lon": 8.5338875, "slug": "george-bar-grill"}, {"name": "Pfisternbeck", "lat": 46.9435837, "lon": 7.4065218, "slug": "pfisternbeck"}, {"name": "Quai4", "lat": 47.0468117, "lon": 8.3164986, "slug": "restaurant-quai4"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.