Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Ausgezeichnete Restaurants, Bars, Take-Aways, Cafés und mehr finden

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Stubä

Brauerstrasse 42, 8004 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 10:00

Hotel Rivington & Sons

Hardstrasse 201, 8005 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 18:00

  • Gastro Toilet

Lady Hamilton`s Rooftop Bar

Beatengasse 11, 8001 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 21:00

  • Outdoor

Nelson Pub Zürich

Beatengasse 11, 8001 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 14:00

[{"name": "Barlinde", "lon": 8.2915103, "lat": 47.4352879, "slug": "barlinde"}, {"name": "Hof Bar", "lon": 9.5011629, "lat": 47.0011587, "slug": "hof-bar"}, {"name": "Odeon Caf\u00e9, Bar & Restaurant", "lon": 8.5451588, "lat": 47.3677829, "slug": "odeon"}, {"name": "Seebar", "lon": 8.3118311, "lat": 47.0503196, "slug": "seebar"}, {"name": "Z\u00fcrichsee Weinbistro im Gasthof zur Sonne", "lon": 8.7180928, "lat": 47.2395111, "slug": "weinbistro"}, {"name": "Devil's Place", "lon": 9.8489214, "lat": 46.4971491, "slug": "devils-place"}, {"name": "Waldmeier Bar & Diner", "lon": 8.0450069, "lat": 47.3918475, "slug": "waldmeier"}, {"name": "Die G\u00fctsch Bar im Hotel Ch\u00e2teau G\u00fctsch", "lon": 8.2896128, "lat": 47.052885, "slug": "die-gutsch-bar"}, {"name": "Old Crow ", "lon": 8.5411658, "lat": 47.372132, "slug": "old-crow"}, {"name": "Bottega Restaurant & Bar", "lon": 8.8254687, "lat": 47.2276374, "slug": "bottega-restaurant-bar"}, {"name": "Bar & Lounge 42 im Z\u00fcrich Marriott Hotel", "lon": 8.5404068, "lat": 47.3824858, "slug": "bar-lounge-42"}, {"name": "St\u00fcbli Bar", "lon": 9.8379762, "lat": 46.4968949, "slug": "stubli-bar"}, {"name": "TIME....", "lon": 8.5406725, "lat": 47.3771885, "slug": "time"}, {"name": "VISCOSE Eventbar", "lon": 8.2746056, "lat": 47.0736071, "slug": "viscose-eventbar"}, {"name": "More Bar", "lon": 8.8299793, "lat": 47.2614384, "slug": "more-bar"}, {"name": "Stub\u00e4", "lon": 8.5270672, "lat": 47.3779212, "slug": "stuba"}, {"name": "Hotel Rivington & Sons", "lon": 8.5191902, "lat": 47.3875812, "slug": "hotel-rivington-sons"}, {"name": "Lady Hamilton`s Rooftop Bar", "lon": 8.5400261, "lat": 47.3757038, "slug": "rooftopbar"}, {"name": "Nelson Pub Z\u00fcrich", "lon": 8.5398398, "lat": 47.3758105, "slug": "nelson-pub"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.