Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Ausgezeichnete Restaurants, Bars, Take-Aways, Cafés und mehr finden

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Barlinde

Niederrohrdorferstrasse 1, 5442 Fislisbach

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 17:00

Hof Bar

Bernhard Simon Strasse 1, 7310 Bad Ragaz

geöffnet

5,9
231 Bewertungen

3. Rang
2015
Bar&Lounge

Odeon Café, Bar & Restaurant

Limmatquai 2, 8001 Zürich

geöffnet

  • Outdoor

Seebar

Europaplatz 1, 6005 Luzern

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 11:00

Zürichsee Weinbistro im Gasthof zur Sonne

Seestrasse 37, 8712 Stäfa

geschlossen
Öffnet wieder am Donnerstag um 16:00

Devil's Place

Via Dimlej 6, 7500 St. Moritz

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 16:00

Waldmeier Bar & Diner

Im Graben 31, 5000 Aarau

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 17:00

Die Gütsch Bar im Hotel Château Gütsch

Kanonenstrasse , 6003 Luzern

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 16:00

  • Outdoor

Old Crow

Schwanengasse 4, 8001 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 16:00

Bottega Restaurant & Bar

Neue Jonastrasse 72, 8640 Rapperswil

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 17:00

  • Outdoor

Bar & Lounge 42 im Zürich Marriott Hotel

Neumühlequai 42, 8006 Zürich

geöffnet

Stübli Bar

Via dal Bagn 54, 7500 St. Moritz

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 20:00

TIME....

Bahnhofplatz 15, 8021 Zürich

geöffnet

5,8
804 Bewertungen

2. Rang
2015
Bar&Lounge

VISCOSE Eventbar

Emmenweidstrasse 20, 6020 Emmenbrücke

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 17:00

  • Outdoor

More Bar

Kämmoos 3, 8608 Bubikon

geschlossen
Öffnet wieder am Mittwoch um 16:00

  • Outdoor

5,9
884 Bewertungen

1. Rang
2015
Bar&Lounge

Online reservieren

[{"lat": 47.4352879, "name": "Barlinde", "slug": "barlinde", "lon": 8.2915103}, {"lat": 47.0011587, "name": "Hof Bar", "slug": "hof-bar", "lon": 9.5011629}, {"lat": 47.3677829, "name": "Odeon Caf\u00e9, Bar & Restaurant", "slug": "odeon", "lon": 8.5451588}, {"lat": 47.0503196, "name": "Seebar", "slug": "seebar", "lon": 8.3118311}, {"lat": 47.2395111, "name": "Z\u00fcrichsee Weinbistro im Gasthof zur Sonne", "slug": "weinbistro", "lon": 8.7180928}, {"lat": 46.4971491, "name": "Devil's Place", "slug": "devils-place", "lon": 9.8489214}, {"lat": 47.3918475, "name": "Waldmeier Bar & Diner", "slug": "waldmeier", "lon": 8.0450069}, {"lat": 47.052885, "name": "Die G\u00fctsch Bar im Hotel Ch\u00e2teau G\u00fctsch", "slug": "die-gutsch-bar", "lon": 8.2896128}, {"lat": 47.372132, "name": "Old Crow ", "slug": "old-crow", "lon": 8.5411658}, {"lat": 47.2276374, "name": "Bottega Restaurant & Bar", "slug": "bottega-restaurant-bar", "lon": 8.8254687}, {"lat": 47.3824858, "name": "Bar & Lounge 42 im Z\u00fcrich Marriott Hotel", "slug": "bar-lounge-42", "lon": 8.5404068}, {"lat": 46.4968949, "name": "St\u00fcbli Bar", "slug": "stubli-bar", "lon": 9.8379762}, {"lat": 47.3771885, "name": "TIME....", "slug": "time", "lon": 8.5406725}, {"lat": 47.0736071, "name": "VISCOSE Eventbar", "slug": "viscose-eventbar", "lon": 8.2746056}, {"lat": 47.2614384, "name": "More Bar", "slug": "more-bar", "lon": 8.8299793}, {"lat": 47.3779212, "name": "Stub\u00e4", "slug": "stuba", "lon": 8.5270672}, {"lat": 47.3875812, "name": "Hotel Rivington & Sons", "slug": "hotel-rivington-sons", "lon": 8.5191902}, {"lat": 47.3757038, "name": "Lady Hamilton`s Rooftop Bar", "slug": "rooftopbar", "lon": 8.5400261}, {"lat": 47.3758105, "name": "Nelson Pub Z\u00fcrich", "slug": "nelson-pub", "lon": 8.5398398}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.