Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Ausgezeichnete Restaurants, Bars, Take-Aways, Cafés und mehr finden

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Smokin`Mad BarBQ

Wangenstrassse 37, 8600 Dübendorf

geschlossen
Öffnet wieder am Dienstag um 11:30

  • Schweizer Brot

Amerikanisch, Französisch, Schweizerisch

Hummer- & Austernbar

Bahnhofstrasse 87, 8001 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Dienstag um 11:30

Europäisch, Französisch

Ristorante Tramblu

Bucheggstrasse 103, 8057 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Montag um 09:00

  • Outdoor
  • Kid friendly

Italienisch, Schweizerisch

Asiaway

Archplatz 2, 8400 Winterthur

geschlossen
Öffnet wieder am Montag um 11:00

Asiatisch

Restaurant Shilla

Badenerstrasse 505, 8048 Zürich

geschlossen
Öffnet wieder am Sonntag um 17:00

Asiatisch

Pizzeria La Baracca

Theaterstrasse 7, 6004 Luzern

geschlossen
Öffnet wieder am Montag um 11:00

  • Kid friendly

Italienisch, Mediterran

Colombo

Bahnhofstrasse 20, 5400 Baden

geöffnet

  • Outdoor

Amerikanisch, Fusion, Mediterran

Carbone Caffè-Bar e Locanda

Hauptstrasse 43, 4104 Oberwil

geschlossen
Öffnet wieder am Montag um 08:00

Italienisch

[{"name": "La Cantina", "lat": 47.572894, "lon": 8.56413, "slug": "la-cantina-buchberg-8454"}, {"name": "GABRI`S PASTA RISTORANTINO", "lat": 47.559214, "lon": 7.593429, "slug": "gabris-pasta-ristorantino-basel-4058"}, {"name": "Restaurant Japonais Wagyu", "lat": 46.503808, "lon": 6.679997, "slug": "restaurant-japonais-wagyu-lutry-1095"}, {"name": "El Alebrije", "lat": 47.385806, "lon": 8.541982, "slug": "el-alebrije-zurich-8006"}, {"name": "La Cordill\u00e8re", "lat": 46.107499, "lon": 7.084118, "slug": "la-cordillere-martigny-1920"}, {"name": "Restaurant zum goldenen Kopf", "lat": 47.518512, "lon": 8.540947, "slug": "restaurant-zum-goldenen-kopf-bulach-8180"}, {"name": "Ristorante Volare", "lat": 47.335126, "lon": 8.303445, "slug": "ristorante-volare-waltenschwil-5622"}, {"name": "Grain Bar & Restaurant", "lat": 47.376167, "lon": 8.559378, "slug": "grain-bar-restaurant-zurich-8044"}, {"name": "China Restaurant Jialu National", "lat": 47.054749, "lon": 8.314194, "slug": "china-restaurant-jialu-national-luzern-6006"}, {"name": "Tender and Loins", "lat": 47.579961, "lon": 7.595718, "slug": "odemus-gastronomie-ag-tender-and-loins-basel-4057"}, {"name": "Old Brewery", "lat": 47.037296, "lon": 8.185507, "slug": "old-brewery-malters-6102"}, {"name": "Restaurant Krone", "lat": 47.423851, "lon": 9.087905, "slug": "restaurant-krone-9243-9243"}, {"name": "Ristorante Vinoteca Casa Tolone", "lat": 47.059971, "lon": 8.308415, "slug": "ristorante-vinoteca-casa-tolone-luzern-6004"}, {"name": "Sim Sim Restaurant", "lat": 47.407585, "lon": 8.547806, "slug": "sim-sim-restaurant-zurich-8050"}, {"name": "Tamarind Hill", "lat": 47.368692, "lon": 8.501664, "slug": "tamarind-hill-zurich-8055"}, {"name": "Theo Randall's Italian Kitchen", "lat": 47.380342, "lon": 8.506263, "slug": "theo-randalls-italian-kitchen-zurich-8040"}, {"name": "Smokin`Mad BarBQ", "lat": 47.402136, "lon": 8.62663, "slug": "smokinmad-barbq-dubendorf-8600"}, {"name": "Hummer- & Austernbar", "lat": 47.376317, "lon": 8.539156, "slug": "hummer-austernbar-zurich-8001"}, {"name": "Ristorante Tramblu", "lat": 47.39837, "lon": 8.536225, "slug": "ristorante-tramblu-zurich-8057"}, {"name": "Asiaway", "lat": 47.4498216, "lon": 8.724747, "slug": "asiaway-winterthur-8400"}, {"name": "Restaurant Shilla", "lat": 47.38152, "lon": 8.5026555, "slug": "restaurant-shilla-zurich-8048"}, {"name": "Pizzeria La Baracca", "lat": 47.050055, "lon": 8.306885, "slug": "pizzeria-la-baracca-luzern-6004"}, {"name": "Colombo", "lat": 47.474715, "lon": 8.307386, "slug": "colombo-baden-5400"}, {"name": "Carbone Caff\u00e8-Bar e Locanda", "lat": 47.51384, "lon": 7.55596, "slug": "carbone-caffe-bar-e-locanda-oberwil-4104"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.