Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Restaurants in Winterthur

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Café Am Römerholz

Haldenstrasse 95, 8400 Winterthur

geschlossen
Öffnet wieder am Dienstag um 10:00

Lux Bar

Technikumstrasse 73, 8400 Winterthur

  • Gastro Toilet

[{"name": "nachbarsbox", "lon": 8.7189699, "lat": 47.5048671, "slug": "nachbarsbox-winterthur-8400"}, {"name": "Banane Restaurant Bar Lounge", "lon": 8.7215326, "lat": 47.5141609, "slug": "banane-restaurant-bar-lounge-winterthur-8400"}, {"name": "STRAUSS Winterthur", "lon": 8.7272499, "lat": 47.5003906, "slug": "strauss"}, {"name": "Restaurant Fredi", "lon": 8.7265922, "lat": 47.4997576, "slug": "restaurant-fredi-winterthur-8400"}, {"name": "Asiaway", "lon": 8.724747, "lat": 47.4498216, "slug": "asiaway-winterthur-8400"}, {"name": "FRISK FISK TRIVISANO", "lon": 8.727683, "lat": 47.498486, "slug": "frisk-fisk-trivisano-winterthur-8400"}, {"name": "Focacceria Buon Gusto", "lon": 8.7258276, "lat": 47.5013549, "slug": "focacceria-buon-gusto-winterthur-8400"}, {"name": "Restaurant Trois Tilleuls", "lon": 8.7305393, "lat": 47.5100726, "slug": "trois-tilleuls"}, {"name": "Brauhaus Winterthur", "lon": 8.7260416, "lat": 47.498681, "slug": "brauhaus-winterthur"}, {"name": "Restaurant Pionier", "lon": 8.7199745, "lat": 47.4972936, "slug": "restaurant-pionier"}, {"name": "Frida's Coffee & Cake", "lon": 8.7232768, "lat": 47.4989673, "slug": "fridas-coffee-cake"}, {"name": "Negishi - Sushi Bar", "lon": 8.7232768, "lat": 47.4989673, "slug": "negishi-sushi-bar-"}, {"name": "Outback Lodge", "lon": 8.7183496, "lat": 47.4954081, "slug": "outback-lodge"}, {"name": "Gottlieber Coffee & Sweets", "lon": 8.7211407, "lat": 47.4991042, "slug": "gottlieber-coffee-sweets"}, {"name": "Boilerroom", "lon": 8.7211386, "lat": 47.4984656, "slug": "boilerroom"}, {"name": "Caf\u00e9 Am R\u00f6merholz", "lon": 8.7317101, "lat": 47.5112649, "slug": "cafe-am-romerholz"}, {"name": "Lux Bar", "lon": 8.7259163, "lat": 47.4978908, "slug": "lux-bar"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.