Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Cafés in Bern

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Einstein au Jardin

Münsterplattform 5, 3011 Bern

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 10:00

Europäisch

5,9
300 Bewertungen

3. Rang
2017
Coffee&Bistro

Eiswerkstatt

Grosser Muristalden 6, 3006 Bern

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 11:30

Italienisch, Schweizerisch

6,0
739 Bewertungen

1. Rang
2017
On the Move

[{"name": "Hotel Restaurant Stalden", "lon": 8.3773178, "lat": 47.3491221, "slug": "hotel-restaurant-stalden-berikon-8965"}, {"name": "Energy Kitchen", "lon": 7.440578, "lat": 46.9476408, "slug": "energy-kitchen-bern-3001"}, {"name": "\u00c4ss-Bar Bern Marktgasse", "lon": 7.4463403, "lat": 46.9478182, "slug": "ass-bar-bern-gmbh-berne-3011"}, {"name": "\u00c4ss-Bar Bern L\u00e4nggass", "lon": 7.4331121, "lat": 46.9529701, "slug": "ass-bar-bern-gmbh-bern-3012"}, {"name": "Washbar", "lon": 7.4363272, "lat": 46.9479748, "slug": "washbar-bern-3008"}, {"name": "Provisorium46", "lon": 7.429118, "lat": 46.9543741, "slug": "provisorium46-bern-3012"}, {"name": "Crazy Daisy Kitchen Bar", "lon": 7.4485915, "lat": 46.95343, "slug": "crazy-daisy-speakeasy-kitchenbar-bern-3027"}, {"name": "Vierte Wand", "lon": 7.4471049, "lat": 46.9491576, "slug": "vierte-wand-bern-3001"}, {"name": "ButchersTable", "lon": 7.441549, "lat": 46.947101, "slug": "butcherstable-bern-3011"}, {"name": "The Bristol Bar & Lounge", "lon": 7.442613, "lat": 46.947541, "slug": "the-bristol-bar-lounge-bern-3011"}, {"name": "\u00d4 Capitaine", "lon": 7.455922, "lat": 46.958316, "slug": "o-capitaine-bern-3014"}, {"name": "Freibank Speis & Trank", "lon": 7.460011, "lat": 46.96731, "slug": "freibank-speis-trank-bern-3014"}, {"name": "CONTACT take a way", "lon": 7.435635, "lat": 46.940576, "slug": "contact-take-a-way-bern-3007"}, {"name": "Diagonal Caf\u00e9 & Bar", "lon": 7.4459225, "lat": 46.9474396, "slug": "diagonal-cafe-bar-bern-3011"}, {"name": "Caff\u00e9mobil Emma & Paul", "lon": 7.4543537, "lat": 46.94134, "slug": "caffemobil-emma-paul-bern-3005"}, {"name": "Einstein au Jardin", "lon": 7.452444, "lat": 46.9465627, "slug": "einstein-au-jardin-bern-3011"}, {"name": "Eiswerkstatt", "lon": 7.4596736, "lat": 46.9474933, "slug": "eiswerkstatt-bern-3006"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.