Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Bars in Lucerne

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Blue Bar & Smoker's Lounge

Pilatusstrasse 15, 6002 Luzern

geöffnet

Restaurant Pacifico

Pilatusstrasse 15, 6002 Luzern

geöffnet

Seebar

Europaplatz 1, 6005 Luzern

geöffnet

Restaurant Pavillon

Schweizerhofquai, 6002 Luzern

geöffnet

Schweizerisch

[{"name": "Restaurant Hermitage", "lon": 8.3501455, "lat": 47.0426814, "slug": "seehotel-hermitage-lucerne-6006"}, {"name": "Bierliebe & Friends", "lon": 8.3068311, "lat": 47.0520217, "slug": "bierliebe-friends-luzern-6004"}, {"name": "das weisse Schaf", "lon": 8.308889, "lat": 47.0494859, "slug": "das-weisse-schaf-luzern"}, {"name": "Restaurant DaLuni", "lon": 8.3070256, "lat": 47.0469647, "slug": "restaurant-daluni-luzern-6003"}, {"name": "Ristorante Vinoteca Casa Tolone", "lon": 8.308415, "lat": 47.059971, "slug": "ristorante-vinoteca-casa-tolone-luzern-6004"}, {"name": "Boca Grande Luzern", "lon": 8.306756, "lat": 47.048983, "slug": "boca-grande-luzern-luzern-6002"}, {"name": "KASPAR", "lon": 8.306379, "lat": 47.048406, "slug": "kaspar-luzern-6003"}, {"name": "Restaurant Opus", "lon": 8.304335, "lat": 47.050684, "slug": "restaurant-opus-luzern-6003"}, {"name": "Feingut Vitamins", "lon": 8.294885, "lat": 47.057733, "slug": "feingut-vitamins-luzerner-kantonsspital-luzern-6000"}, {"name": "Das weisse Schaf", "lon": 8.308889, "lat": 47.0494859, "slug": "das-weisse-schaf-luzern-6003"}, {"name": "THE MEXICAN", "lon": 8.3082866, "lat": 47.049249, "slug": "the-mexican-luzern-6004"}, {"name": "Restaurant LUCE", "lon": 8.3141836, "lat": 47.0482326, "slug": "luce-luzern-6005"}, {"name": "BOLERO Restaurante", "lon": 8.3092897, "lat": 47.0461829, "slug": "bolero-restaurante-luzern-6003"}, {"name": "Zur Werkstatt", "lon": 8.3092461, "lat": 47.046741, "slug": "zur-werkstatt-luzern-6003"}, {"name": "Ampersand", "lon": 8.3078565, "lat": 47.0473052, "slug": "ampersand"}, {"name": "Blue Bar & Smoker's Lounge", "lon": 8.3069139, "lat": 47.0490075, "slug": "blue-bar"}, {"name": "Restaurant Pacifico", "lon": 8.3069139, "lat": 47.0490075, "slug": "pacifico"}, {"name": "Seebar", "lon": 8.3118311, "lat": 47.0503196, "slug": "seebar"}, {"name": "Restaurant Pavillon", "lon": 8.3099578, "lat": 47.0539345, "slug": "restaurant-pavillon-hotel-schweizerhof-luzern"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.