Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Bars in Basel

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

Bar Rouge

Messeplatz 10, 4058 Basel

geöffnet

Amerikanisch, Deutsch, Europäisch

Rhypark

Mülhauserstrasse 17, 4056 Basel

geöffnet

  • Outdoor

Stüvetta

Via da Baselgia 40, 7515 Sils-Baselgia

geschlossen
Öffnet wieder am Sonntag um 18:30

[{"name": "Les Garecons", "lon": 7.6070845, "lat": 47.5673897, "slug": "les-garecons-basel-4058"}, {"name": "Restaurant Besenstiel", "lon": 7.5899213, "lat": 47.5522592, "slug": "restaurant-besenstiel-basel-4051"}, {"name": "KLARA", "lon": 7.5954759, "lat": 47.5624018, "slug": "klara-basel-4058"}, {"name": "Perron", "lon": 7.5726366, "lat": 47.5703242, "slug": "perron-basel-4056"}, {"name": "Roter B\u00e4ren", "lon": 7.5914382, "lat": 47.5616842, "slug": "roter-baren-basel-4056"}, {"name": "Yoya Pitabar", "lon": 7.5954759, "lat": 47.5624018, "slug": "yoya-pitabar-basel-4058"}, {"name": "Brasserie Steiger", "lon": 7.586802, "lat": 47.5572833, "slug": "brasserie-steiger-basel-4051"}, {"name": "Baltazar Bar", "lon": 7.587544, "lat": 47.552371, "slug": "baltazar-bar-basel-4051"}, {"name": "Damatti Bar Basel", "lon": 7.596732, "lat": 47.559686, "slug": "damatti-bar-basel-basel-4058"}, {"name": "Bug a Thai", "lon": 7.595512, "lat": 47.562459, "slug": "bug-a-thai-basel-4058"}, {"name": "Weinbar invino", "lon": 7.59268, "lat": 47.555158, "slug": "weinbar-invino-basel-4051"}, {"name": "Bierrevier", "lon": 7.587082, "lat": 47.549294, "slug": "bierrevier-basel-4051"}, {"name": "roots", "lon": 7.583037, "lat": 47.569926, "slug": "roots-basel-4056"}, {"name": "Zum Gifth\u00fcttli", "lon": 7.586842, "lat": 47.558177, "slug": "zum-gifthuttli-basel-4051"}, {"name": "soho basel", "lon": 7.5883964, "lat": 47.5525891, "slug": "soho-basel-basel-4051"}, {"name": "Bar Rouge", "lon": 7.5989813, "lat": 47.5654391, "slug": "bar-rouge-basel-4058"}, {"name": "Rhypark", "lon": 7.5829427, "lat": 47.5702178, "slug": "rhypark"}, {"name": "St\u00fcvetta", "lon": 9.758899, "lat": 46.4318331, "slug": "stuevetta"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.