Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Akzeptieren

Bars in Basel

Zurücksetzen

Ihre Suchergebnisse

SILO soulfood.

Signalstrasse 37, 4058 Basel

geöffnet

Amerikanisch

Les Garecons

Schwarzwaldallee 200, 4058 Basel

geöffnet

Fusion

Restaurant Besenstiel

Klosterberg 2, 4051 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 18:00

Französisch, Italienisch, Mediterran

KLARA

Clarastrasse 13, 4058 Basel

geöffnet

Afrikanisch, Amerikanisch, Argentinisch

Perron

Vogesenplatz 1, 4056 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 17:00

Roter Bären

Ochsengasse 17, 4056 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Sonntag um 00:30

Fusion

Bibliothek Bar

Kohlenberg 7, 4051 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 17:00

0,0
0 Bewertungen

2021
Bar&Lounge
Nominiert

Hinz & Kunz Bar

Steinentorberg 20, 4051 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 17:00

6,0
6 Bewertungen

2021
Bar&Lounge
Nominiert

WERK 8

Dornacherstrasse 192, 4053 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 18:00

0,0
0 Bewertungen

2021
Trend
Nominiert

L'Atelier

Elisabethenstrasse 15, 4051 Basel

geöffnet

Hawaiianisch

0,0
0 Bewertungen

Newcomer

2021
Bar&Lounge
Nominiert

Yoya Pitabar

Clarastrasse 13, 4058 Basel

geöffnet

Orientalisch

5,9
12 Bewertungen

Newcomer

2021
On the Move
Nominiert

Brasserie Steiger

Münzgasse 12, 4051 Basel

geöffnet

Französisch, Mediterran

0,0
0 Bewertungen

2021
Classic
Nominiert

Online reservieren

Baltazar Bar

Steinenbachgässlein 34, 4051 Basel

geschlossen
Öffnet wieder am Samstag um 17:00

  • Outdoor

Fusion

5,9
134 Bewertungen

Excellent
Bar&Lounge
2020

Online reservieren

Damatti Bar Basel

Kirchgasse 1, 4058 Basel

geöffnet

Italienisch

5,9
25 Bewertungen

Excellent
Coffee&Bistro
2020

Bug a Thai

Clarastrasse 13, 4058 Basel

geöffnet

Asiatisch

5,8
23 Bewertungen

Excellent
Trend
2020

[{"lon": 7.6026377, "name": "SILO soulfood.", "lat": 47.5715294, "slug": "silo-soulfood-basel-4058"}, {"lon": 7.6070845, "name": "Les Garecons", "lat": 47.5673897, "slug": "les-garecons-basel-4058"}, {"lon": 7.5899213, "name": "Restaurant Besenstiel", "lat": 47.5522592, "slug": "restaurant-besenstiel-basel-4051"}, {"lon": 7.5954759, "name": "KLARA", "lat": 47.5624018, "slug": "klara-basel-4058"}, {"lon": 7.5726366, "name": "Perron", "lat": 47.5703242, "slug": "perron-basel-4056"}, {"lon": 7.5914382, "name": "Roter B\u00e4ren", "lat": 47.5616842, "slug": "roter-baren-basel-4056"}, {"lon": 7.5884325, "name": "Bibliothek Bar", "lat": 47.5540498, "slug": "bibliothek-bar-basel-4051"}, {"lon": 7.5870828, "name": "Hinz & Kunz Bar", "lat": 47.5492783, "slug": "hinz-kunz-bar-basel-4051"}, {"lon": 7.5929926, "name": "WERK 8", "lat": 47.5414756, "slug": "werk-8-basel-4053"}, {"lon": 7.5919036, "name": "L'Atelier", "lat": 47.5529125, "slug": "latelier-basel-4051"}, {"lon": 7.5954759, "name": "Yoya Pitabar", "lat": 47.5624018, "slug": "yoya-pitabar-basel-4058"}, {"lon": 7.586802, "name": "Brasserie Steiger", "lat": 47.5572833, "slug": "brasserie-steiger-basel-4051"}, {"lon": 7.587544, "name": "Baltazar Bar", "lat": 47.552371, "slug": "baltazar-bar-basel-4051"}, {"lon": 7.596732, "name": "Damatti Bar Basel", "lat": 47.559686, "slug": "damatti-bar-basel-basel-4058"}, {"lon": 7.595512, "name": "Bug a Thai", "lat": 47.562459, "slug": "bug-a-thai-basel-4058"}, {"lon": 7.59268, "name": "Weinbar invino", "lat": 47.555158, "slug": "weinbar-invino-basel-4051"}, {"lon": 7.587082, "name": "Bierrevier", "lat": 47.549294, "slug": "bierrevier-basel-4051"}, {"lon": 7.583037, "name": "roots", "lat": 47.569926, "slug": "roots-basel-4056"}, {"lon": 7.586842, "name": "Zum Gifth\u00fcttli", "lat": 47.558177, "slug": "zum-gifthuttli-basel-4051"}, {"lon": 7.5883964, "name": "soho basel", "lat": 47.5525891, "slug": "soho-basel-basel-4051"}, {"lon": 7.5989813, "name": "Bar Rouge", "lat": 47.5654391, "slug": "bar-rouge-basel-4058"}, {"lon": 7.5829427, "name": "Rhypark", "lat": 47.5702178, "slug": "rhypark"}, {"lon": 9.758899, "name": "St\u00fcvetta", "lat": 46.4318331, "slug": "stuevetta"}]

since 2004, Copyright © Best of Swiss Gastro. Alle Rechte vorbehalten.